27.09.2021 09:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стрелки Койгородского района – бронзовые призеры республиканских соревнований

Марина Рыбко из пст.Подзь выполнила норматив кандидата в мастера спорта России по пулевой стрельбе.

В воскресенье, 26 сентября, в тире медицинского колледжа г.Сыктывкар, завершились республиканские соревнования на Кубок Президента Федерации пулевой стрельбы Республики Коми.

Победителями в упражнении ВП-60 стали : Александр Медведев г.Ухта (566 оч.), Анна Кириллова г.Сыктывкар (592 оч.)

В упражнении ПП-60 победили Антон Ватаманов г.Сыктывкар (553 оч) и Марина Рыбко пст.Подзь Койгородского района (564 оч).

В общекомандном зачете победила команда г.Сыктывкара (89 баллов), второе место г.Ухта (79 баллов) и третье место заняли стрелки из Койгородского района (77 баллов).

Следует отметить, на этих соревнованиях Марина Рыбко выполнила норматив кандидата в мастера спорта России.