Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.02.2020 17:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Оргкомитета Победа определились с основными торжественными мероприятиями

В администрации района прошло рабочее заседание Оргкомитета по проведению мероприятий в рамках празднования 75-летия со Дня Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945).

18 февраля в администрации МР «Койгородский» прошло рабочее заседание Оргкомитета Победа, на котором обсудили районные мероприятия, планируемые к проведению в рамках празднования 75-летия со Дня Победы, которое отмечается ежегодно 9 мая.

Заседание оргкомитета прошло под председательством Алены Василевской, заместителя руководителя администрации МР «Койгородский».

В мероприятии принимали участие: Татьяна Истомина, начальник Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», Александра Ускирева, председатель Койгородской районной организации ветеранов, представители ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Койгородского района» и Центра культуры с.Койгородок.

Открывая заседание, Алена Василевская отметила значимость предстоящих мероприятий, подчеркнула основные задачи по организации и проведению торжественных и культурно-массовых мероприятий.

В ходе заседания обсудили различные организационные вопросы по празднованию Дня Победы, в том числе: по проведению торжественного приема участников ВОВ и тружеников тыла, а так же по вручению юбилейных медалей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33