Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.10.2016 12:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми информирует о том, как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости

Если при получении квитанций об уплате налога на имущество физических лиц из налогового органа возникают вопросы о размере начисления налога, то для уточнения сведений просим обратиться в Управление федеральной налоговой службы по Республике Коми по телефонам: 8(8212) 24-62-54 и 8(8212) 200-917.

 

Если необходимо уточнить кадастровую стоимость объекта недвижимости, то в этом случае необходимо обратиться в офисы приема-выдачи документов многофункционального центра или Кадастровой палаты по Республике Коми за предоставлением сведений из государственного кадастра недвижимости в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости на дату

1 января 2015 года.

 

Кадастровая справка о кадастровой стоимости объекта недвижимости предоставляется при обращении любых лиц бесплатно в течение пяти рабочих дней со дня получения органом кадастрового учета запроса.

 

Можно оформить запрос на получение кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости на официальном сайте Росреестра (http://kadastr.ru/), для чего необходимо найти вкладку «Электронные услуги сервисы» и выбрать «Получение сведений из ГКН». Далее, следуя подсказкам системы, заполнить необходимую форму. Более того, никакой дополнительной регистрации на сайте для этого не требуется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53