Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.07.2018 16:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Койдин» - победитель районных соревнований по пляжному футболу

14 июля на пляже пос.Койдин прошли районные соревнования по пляжному футболу.

В субботу, 14 июля выдался теплый по летнему солнечный день. На импровизированном футбольном поле, который был оборудован на пляже пос.Койдин, прошел районный турнир по пляжному футболу. На радость спортсменам, теплая погода только поддерживала жаркие страсти на спортивной площадке.

Следует отметить, что организатором соревнования выступило Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» и прошло при поддержке Спорткомплекса с.Койгородок.

Спор за призовые места вели три команды, представляющие с.Койгородок и пос.Койдин. Перед проведением турнира организаторы определились, что турнир пройдет по круговой системе, каждая команда сыграет с каждой. По итогам жеребёвки в первой игре встретились команды райцентра «Койгородок» и «Луч». Более взрослые ребята из команды «Койгородок» быстрее приспособились к необычным условиям игры на песке и выиграли матч со счетом 3:2.

Во второй игре турнира встретились команды «Луч» с.Койгородок и «Койдин» пос.Койдин. Более опытная команда футболистов из Койдина, усиленная игроками с.Койгородок, продемонстрировала красивую игру и в итоге убедительно выиграла у своих соперников. Матч закончился со счетом 6:1 в пользу хозяев площадки. Сказалось и то, что это была вторая игра подряд для будущих мастеров кожаного мяча — игроков команды «Луч».

Турнир завершался матчем «Койдин» — «Койгородок». От этой игры зависело, кто станет победителем, а кто поднимется на третью строчку пьедестала почета. Койдинские футболисты проявили выдержку и характер, матч завершили со счетом 3:1 в свою пользу.

В итоговой таблице места распределились следующим образом — «Койдин» — 1 место, «Койгородок» — 2 место и третье место заняли молодые футболисты команды «Луч» с.Койгородок.

Команды и футболисты были награждены соответствующими грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31