Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.12.2018 14:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронная ярмарка вакансий

Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми (далее — Управление) сообщает, что 11 декабря 2018 года состоится электронная ярмарка вакансий, организованная Центром развития карьеры ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» совместно с Facultetus.ru.

В рамках мероприятия работодатели смогут в личном кабинете просматривать резюме студентов, ранжировать их по заданным критериям, приглашать на вакансии. По итогам ярмарки работодателю будет выслан список студентов, принявших приглашение, их резюме и контактные данные.

Управление предлагает довести до сведения подведомственных учреждений информацию о мероприятии, с целью привлечения будущих специалистов для работы в государственных и муниципальных учреждениях.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке: bttp;//facultetus.nj/fairs/syktsu, создать профиль компании, затем в личном кабинете добавить вакансии.

Заместитель Руководителя — начальник У правления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9