Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.07.2018 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект ООО «Койгородок» прошел первый этап конкурсного отбора

Среди 10 проектов по строительству и реконструкции ферм, прошедших первый этап конкурсного отбора в Министерстве сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми отобран проект Койгородского района.

На днях в Министерстве сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми состоялся первый этап конкурсного отбора проектов по строительству и реконструкции животноводческих помещений для содержания крупного рогатого скота. Комиссию возглавлял Анатолий Князев, заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми.

Комиссия признала целесообразность реализации 10 проектов из Ижемского, Сыктывдинского, Корткеросского, Прилузского районов и Ухты на 3,3 тысячи голов крупного рогатого скота. В их число включен проект ООО «Койгородок» — «Реконструкция фермы на 200 голов в с.Койгородок и техническое перевооружение кормопроизводства в ООО «Койгородок» на 2018-2019 гг».

Напомним, что для получения права на субсидии ООО «Койгородок» предстоит подготовить полный пакет документов и пройти второй этап конкурсного отбора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18