Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.10.2016 15:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования сельского поселения «Ужга»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 04/09
  • Дата принятия:
    30.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизни, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, для выяснения мнения населения сельского поселения «Ужга» муниципального района «Койгородский» по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования сельского поселения «Ужга», в соответствии с градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004г №190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь положением о «Порядке и организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении «Ужга»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Назначить публичные слушания  на территории сельского поселения «Ужга» муниципального района «Койгородский» по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» в форме массового обсуждения и слушаний на 01 декабря 2016 г. в 16 часов в здании администрации сельского поселения «Ужга» по адресу: с. Ужга, ул. Центральная, д.10.

2. Утвердить Порядок проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» (Приложение № 1).

3. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний по проекту   – Администрацию сельского поселения «Ужга» муниципального района «Койгородский».  

4. Для проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» создать комиссию и утвердить состав:

председатель комиссии по проведению указанных публичных слушаний  – главу сельского поселения «Ужга»   – Карманову Г.В.

Членами комиссии:

-    специалиста 1 категории администрации  сельского  поселения «Ужга»    – Орехову Л.В.

  — главного бухгалтера администрации сельского поселения «Ужга»   – Данилову А.В.

  -   архитектора администрации   муниципального района «Койгородский»-Клинцова А.Ю. (по согласованию)

 - начальника отдела управлению имуществом и природными ресурсами администрации   муниципального района «Койгородский» — Турубанову О.В.(по согласованию).

5. Утвердить Положение о порядке работы комиссии по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» (Приложение № 2).

6. Определить местонахождение ознакомительных материалов по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» и почтовый адрес для направления письменных предложений и замечаний заинтересованных лиц: 168190, Республика Коми, Койгородский район, с. Ужга, ул. Центральная, д.10, здание администрации.

7. Предложить всем заинтересованным лицам направить предложения и замечания по вопросам, касающихся публичных слушаний, в администрацию сельского поселения «Ужга».

     8. Считать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Ужга» от 31.03.2016 г. № 05/03  «О назначении  публичных слушаний  по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования сельского поселения «Ужга».

9. Обнародовать данное постановление на информационных стендах, расположенных в администрации сельского поселения «Ужга».

 

Глава сельского поселения «Ужга»                                                 Г.В. Карманова

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12