Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.03.2017 12:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка обращения лиц, замещавших должности муниципальной службы, за пенсией за выслугу лет, назначения пенсии за выслугу лет и изменения ее размера, выплаты пенсии за выслугу лет, ее приостановления, возобновления, прекращения и восстановления

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    № IV- 5/21
  • Дата принятия:
    21.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 10(1) Закона Республики Коми от 21 декабря 2007 года «О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми» № 133-РЗ, статьёй 40.2 Устава муниципального образования сельского поселения «Ужга»

Совет сельского поселения «Ужга» решил:

1. Утвердить Порядок обращения лиц, замещавших должности муниципальной службы, за пенсией за выслугу лет, назначения пенсии за выслугу лет и изменения ее размера, выплаты пенсии за выслугу лет, ее приостановления, возобновления, прекращения и восстановления в администрации муниципального образования сельского поселения «Ужга» (далее – Порядок) согласно приложению.
2. Администрации сельского поселения «Ужга» привести нормативно-правовые акты в соответствии с данным Порядком.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
4. Признать утратившим силу решение Совета сельского поселения «Ужга» от 29.04.2013 г. № III – 7/30 «Об утверждении Правил обращения лиц, замещавших должности муниципальной службы, за пенсией за выслугу лет, её назначения и изменения выплаты в администрации МО сельского поселения «Ужга».


Глава сельского поселения «Ужга» Г.В. Карманова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8