Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.05.2018 15:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета сельского поселения «Кузьёль» от 09.07.2017 №IV-8/26 «Об утверждении Положения о порядке исчисления и уплаты земельного налога»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    № IV-14 / 51
  • Дата принятия:
    23.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Совет сельского поселения «Кузьёль» решил:

1. Внести в решение Совета сельского поселения «Кузьёль» от 09.07.2017 №IV-8/26 следующие изменения:

1. Часть 2 Положения о порядке исчисления и уплаты земельного налога изложить в следующей редакции:

«2. Налоговые ставки

2.1. На административной территории сельского поселения «Кузьёль» устанавливаются следующие ставки земельного налога и не могут превышать:

2.1.1. 0,3% в отношении земельных участков:

- отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования и используемых для сельскохозяйственного производства;

- занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретённых (предоставленных) для жилищного строительства;

- приобретённых (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;

- ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд.

2.1.2. 1,5 % в отношении прочих земельных участков.».

2. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования Федерального закона и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.

Глава сельского поселения «Кузьёль» — В.П. Шакирова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8