Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.05.2018 15:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О ежегодном оплачиваемом отпуске главы муниципального образования сельского поселения «Кузьёль»»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    № IV-16/56
  • Дата принятия:
    27.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Коми от 20.12.2010 г. № 149-РЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Республике Коми»,

Совет сельского поселения «Кузьёль» РЕШИЛ:

1. Установить, что ежегодный оплачиваемый отпуск главы сельского поселения «Кузьёль» состоит из:

1) ежегодного основного оплачиваемого отпуска продолжительностью 40 календарных дней;

2) ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий (служебный) день продолжительностью 3 календарных дня;

3) ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск в связи с работой (службой) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях предоставляется главе сельского поселения «Кузьёль» в соответствии с федеральным законодательством.

2. Финансирование расходов, связанных с предоставлением главе сельского поселения «Кузьёль» ежегодного оплачиваемого отпуска, осуществляется за счет средств местного бюджета сельского поселения «Кузьёль».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и применяется к главе сельского поселения «Кузьёль», начиная с нового рабочего (служебного) года.

Глава сельского поселения «Кузьёль» В.П.Шакирова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

235