Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.05.2018 15:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об установлении размера платы за наём и платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей и собственников жилья, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    № IV- 13/47
  • Дата принятия:
    22.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьёй 17 Федерального закона от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом МО сельского поселения «Кузьёль»

Совет сельского поселения «КУЗЬЁЛЬ» решил:

1. Установить размер платы за:

а) пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей по договорам социального найма и найма жилых помещений в государственном и муниципальном жилищных фондах согласно приложению 1.

б) содержание и ремонт и найма жилых помещений в государственном и муниципальном жилищных фондах, а также для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом согласно приложению 2.

2. Решение Совета муниципального образования сельского поселения «Кузьёль» № IV- 10/39 «Об установлении размера платы за наём и платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей и собственников жилья, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом» от 30.10.2017 года считать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения с 1 января 2018 года.

Глава сельского поселения «Кузьёль» В.П.Шакирова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2