Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.08.2018 16:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по сохранению, возрождению и развитию народных художественных промыслов и ремесел на период до 2019 года

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 30/08
  • Дата принятия:
    16.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Планом мероприятий («дорожной карты») по сохранению, возрождению и развитию народных художественных промыслов и ремесел на период до 2019года, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2017 года № 2800-р

Администрация МР «Койгородский» постановляет:

1.Утвердить прилагаемый план мероприятий по сохранению, возрождению и развитию народных художественных промыслов и ремесел на период до 2019 года (далее — план).

2.Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном вестнике Совета и администрации муниципального района «Койгородский».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации МР «Койгородский»- начальника управления образования МР «Койгородский».

Руководитель администрации

МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39