Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.11.2018 09:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) государственного или муниципального жилищного фонда, находящегося на территории СП «Грива»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    № 4-28/73
  • Дата принятия:
    16.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса РФ, статьей 17 Федерального закона от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ, Уставом МО сельского поселения «Грива»

Совет сельского поселения «Грива» РЕШИЛ:

1. Установить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, находящегося на территории муниципального образования сельского поселения «Грива», согласно приложению 1.

2. Признать утратившим силу решение Совета сельского поселения «Грива» от 31 января 2013 года № 3-5/24 «Об установлении размера платы за наем жилого помещения для нанимателей и собственников жилья, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Глава сельского поселения «Грива» А. В. Зырянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2