Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.03.2017 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрещении выхода населения и организованного выезда автотранспорта на водные объекты

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 17/03
  • Дата принятия:
    07.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2017

Файловое представление

17-03.doc(78,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 24 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах МР «Койгородский», охране их жизни и здоровья в период таяния льда,

администрация МР «Койгородский» постановляет:

1. Запретить с 10 апреля 2017 года выход населения и организованный выезд на автотранспорте на водные объекты МР «Койгородский».

2. Главам администраций сельских поселений:

- организовать на базе учебно-консультационных пунктов ГО и ЧС подготовку неработающего населения по соблюдению правил безопасности на водных объектах в период таяния льда.

Срок исполнения: апрель-май 2017 года.

- принять меры по установлению запрещающих знаков (аншлагов) в местах массового выхода населения и въезда автотранспорта на водные объекты.

Срок исполнения: до 10 апреля 2017 года.

3. Рекомендовать ГУ РК «Центр занятости населения Койгородского района», ООО «Жилфонд», ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Койгородского района»:

- организовать на базе учебно-консультационного пункта ГО и ЧС подготовку неработающего населения по соблюдению правил безопасности на водных объектах в период таяния льда.

Срок исполнения: апрель-май 2017 года.

4. Рекомендовать руководителю Койгородского охотхозяйства РОО «Коми республиканское общество охотников и рыболовов» И.Е.Паклину, ведущему эксперту отдела государственного контроля и надзора за использованием объектов животного мира государственного казенного учреждения РК «Охотничий надзор и контроль» С.Ю. Клинцову осуществлять проведение бесед с охотниками и рыболовами по соблюдению правил безопасности на водных объектах в период таяния льда.

Срок исполнения: апрель-май 2017 года.

5. Рекомендовать Отделению полиции № 14 межмуниципального отдела МВД России «Сысольский»:

- осуществлять профилактические мероприятия по охране жизни и здоровья населения в период таяния льда на водных объектах МР «Койгородский».

Срок исполнения: апрель-май 2017 года.

6. Управлению образования администрации МР «Койгородский» организовать проведение классных часов, тематических вечеров и бесед в образовательных учреждениях по соблюдению персоналом и учащимися правил безопасности на водных объектах в период таяния льда.

Срок исполнения: апрель-май 2017 года.

7. ГУ Редакции газеты «Новая жизнь» осуществлять информирование населения о запрещении выхода населения и организованного выезда автотранспорта на водные объекты.

Срок исполнения: апрель-май 2017 года.

8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации МР «Койгородский» — начальника отдела строительства и ЖКХ.

Руководитель администрации

МР «Койгородский» Л.Ю. Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0