Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.11.2019 15:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка ведения реестра парковок (парковочных мест), расположенных на территории МО МР «Койгородский»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 31/10
  • Дата принятия:
    31.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2019

Файловое представление

31-10.docx(41,4 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 11 Устава МО МР «Койгородский»,

администрация МР «Койгородский» постановляет:

1. Утвердить порядок ведения реестра (парковочных мест) общего пользования, расположенных на улицах местного значения МО МР «Койгородский»

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Совета и администрации муниципального района «Койгородский» и размещению на официальном сайте муниципального района «Койгородский».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации МР "Койгородский".

Руководитель администрации

МР «Койгородский» Л.Ю. Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6