Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 05.12.2019 года № 01/12 «О создании межведомственной комиссии»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановление администрации сельского поселения "Грива"
  • № документа:
    № 01/01
  • Дата принятия:
    27.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РВ от 28.01.2006 № 47 (ред. от 29.11.2019) «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

администрация сельского поселения «Грива» постановляет:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения «Грива» от 05.12.2019 года № 01/12 «О создании межведомственной комиссии» следующие изменения:

Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения» (приложение № 2):

дополнить новым пунктом 8.1.следующего содержания:

« 8.1. Два экземпляра заключения, указанного в пункте 8 настоящего Положения, в 3-х дневный срок направляются комиссией в соответствующий орган местного самоуправления для последующего принятия решения, предусмотренного абзацем седьмым пункта 7 Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденного постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47, и направления заявителю и (или) в орган государственного жилищного надзора (муниципального жилищного контроля) по месту нахождения соответствующего помещения или многоквартирного дома».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения «Грива» А. В. Зырянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1