Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.04.2020 14:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О делегировании полномочий выдачи пропусков руководителям предприятий , учреждений (организаций)

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    № 41 - р
  • Дата принятия:
    01.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации в администрации МР «Койгородский» Указа Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности», усиления профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и нераспространения коронавирусной инфекции на срок до завершения периода эпидемиологического неблагополучия, связанного с новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV):

1. Делегировать полномочия по выдаче пропусков руководителям предприятий, учреждений (организаций) для работников для следования к месту ( от места) осуществления деятельности ( в том числе работы) и служебного автотранспорта, которые включены в перечень согласно приложению.

2. Делегировать полномочия главам сельских поселений МО МР «Койгородский», руководителю администрации сельского поселения «Койгородок» по выдаче пропусков гражданам в исключительных случаях по жизненным обстоятельствам (необходимость выезда в Сыктывкар (иные населенные пункты)) .

3. Установить , что руководители предприятий, учреждений (организаций), которым делегированы полномочия по выдаче пропусков:

- представляют заявление о количестве работников и количестве автотранспорта на получение нумерации пропусков.

- получают нумерацию пропусков и образцы пропусков для работников и служебного автотранспорта в администрации МР «Койгородский»

- издают локальный акт по утверждению Журнала учета и выдачи пропусков (в произвольной форме),

- выдают пропуска своим работникам и копию списков лиц, которым выданы пропуска, направляют в администрацию МР «Койгородский».

- несут персональную ответственность по соблюдению требований правовых актов РФ, РК, МО в условиях введенного режима «Повышенной готовности»

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель администрации

МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22