Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О мерах по предупреждению и тушению пожаров в населенных пункта и предупреждению гибели людей от пожаров на территории сельского поселения «Кузьёль»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановление администрации сельского поселения "Кузъель"
  • № документа:
    № 05/03
  • Дата принятия:
    16.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение п.9 ст.14 главы 3 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.19 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и Федерального закона Российской Федерации от 22.07.2008 № 123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», в целях максимального сохранения имеющихся материальных ценностей, защиты жизни и здоровья граждан от возможных пожаров,

Администрация сельского поселения «Кузьёль» постановляет:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по предупреждению и ликвидации пожаров и иных чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения «Кузьёль» на 2020-2022 годы.

2. Осуществлять регулярное проведение совещаний для обеспечения контроля за выполнением решений, направленных на осуществление предупредительных мероприятий в области пожарной безопасности.

3. Обеспечить координацию всех мероприятий по защите территории сельского поселения от лесных пожаров.

4. Осуществлять постоянный контроль за оснащением предприятий и учреждений всех форм собственности средствами пожаротушения.

5. Руководство по тушению пожаров и проведению спасательных и других неотложных работ, до прибытия сил и средств государственной противопожарной службы, оставляю за собой.

6. Разместить настоящее постановление на информационных стендах администрации сельского поселения «Кузьёль»

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Кузьёль» В.П.Шакирова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0