Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете купания граждан на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» в 2020 году

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановление администрации сельского поселения "Ужга"
  • № документа:
    № 04/06
  • Дата принятия:
    08.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4 статьи 6 Водного кодекса Российской Федерации, в связи с отсутствием на территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» оборудованных мест для массового отдыха населения на воде и средств спасения на воде, в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на водных объектах муниципального образования сельского поселения «Ужга»

администрация сельского поселения «Ужга» постановляет:

1. Запретить купание граждан на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» в 2020 году.

2. Рекомендовать в срок до 12 июня 2020 года:

- руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм

собственности, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Ужга» — провести разъяснительную работу среди работников о запрете купания в водоемах муниципального образования сельского поселения «Ужга»;

- руководителям образовательных учреждений — провести разъяснительную работу среди детей, учащихся, родителей о запрете купания в водоемах муниципального образования сельского поселения «Ужга».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава сельского поселения «Ужга» — Г. В. Карманова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0