Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесение изменений в постановление администрации МО СП «Грива» от 12.10.2020 г № 01/10 «Об утверждении Правил формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества МО СП «Грива», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановление администрации сельского поселения "Грива"
  • № документа:
    № 01/05
  • Дата принятия:
    13.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

администрация сельского поселения «Грива» постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению администрации МО СП «Грива» от 12.10.2020 г № 01/10 «Об утверждении Правил формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования муниципального района «Койгородский», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» следующие изменения:

а) в пункте 1 слова «субъектам малого и среднего предпринимательства» заменить словами «субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

б) в абзаце первом пункта 9 слова «или организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» заменить словами «организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, или физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 марта 2021 года.

Глава сельского поселения «Грива» А. В. Зырянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0