Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.07.2021 10:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 01/07
  • Дата принятия:
    01.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    02.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом администрации муниципального района «Койгородский»,

администрация МР «Койгородский» постановляет:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень нормативных правовых актов, регламентирующих предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить сведения о месте нахождения, графике работы, номерах телефонов для справок администрации муниципального района «Койгородский», «Управление образования» администрации муниципального района «Койгородский», образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, Территориального отдела ГАУ Республики Коми «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» по Койгородскому району приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Лицам, ответственным за оказание на территории администрации муниципального района «Койгородский» муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования», руководствоваться административным регламентом, утвержденным настоящим постановлением.

5. Признать утратившим силу Постановление № 43/01 от 28.01.2015 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление для зачисления детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Совета и администрации МР «Койгородский» и размещению на официальном сайте муниципального района «Койгородский».

Глава МР «Койгородский» -руководитель

администрации МР «Койгородский» Л.Ю. Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4