Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.09.2022 09:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда на территории муниципального образования сельского поселения «Кузьёль»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    № II-13/41
  • Дата принятия:
    27.09.2022
  • Дата
    размещ.:
    27.09.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 154, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 12.12.2014 г. № 1356 «О порядке установления, изменения и ежегодной индексации платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования ( в соответствии с п.21 и п. 26), Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27.09.2016 г. №668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда»; Постановлением Правительства Республики Коми от 17.10.2017 г. № 554 «Об утверждении Порядка установления, изменения и ежегодной индексации на территории Республики Коми максимального размера платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования и установлении максимального размера такой платы»; Уставом муниципального образования сельского поселения «Кузьёль»

Совет сельского поселения «Кузьёль» РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда на территории муниципального образования сельского поселения «Кузьёль» согласно приложению, к данному решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному обнародованию.

Глава сельского поселения «Кузьёль» — В.П.Шакирова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1