Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.05.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕШЕНИЕ СОВЕТА от 16 мая 2012 г. № IV-09/96 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета МО МР «Койгородский» за 2011 год

  • Полное наименование:
    РЕШЕНИЕ СОВЕТА от 16 мая 2012 г. № IV-09/96 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета МО МР «Койгородский» за 2011 год
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения Совета муниципального района
  • № документа:
    IV-09/96
  • Дата принятия:
    18.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

РЕШЕНИЕ

от 16 мая 2012 г. № IV-09/96

«О назначении публичных слушаний по отчету

об исполнении бюджета МР «Койгородский» за 2011 год»

    

Руководствуясь пунктом 4 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 64 Устава муниципального образования муниципального района «Койгородский»



Совет муниципального района «Койгородский» РЕШИЛ:



1. Провести публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального района «Койгородский» 6 июня 2012 г. с 10.00 часов в большом зале администрации МР «Койгородский»

2. Для подготовки и проведения публичных слушаний образовать организационный комитет в составе:

Мечетин В. С.- председатель Совета МР «Койгородский»;

Богенс А. Г. — председатель комитета по бюджету и экономической политики Совета;

Ушакова Л.Ю. — заместитель руководителя администрации — начальник финансового управления;

Жабская Т. А. – заместитель начальника финансового управления администрации – начальник бюджетного отдела;

Опарин А.В. — главный юрисконсульт администрации.

3. Утвердить порядок учета предложений граждан по отчету об исполнении бюджета МР «Койгородский» за 2011 год согласно приложению.

     4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.







Приложение

к решению Совета МР «Койгородский»

«О назначении публичных слушаний

по отчету об исполнении бюджета

МО МР «Койгородский» за 2011 год





ПОРЯДОК

УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРАЖДАН ПО ОТЧЕТУ

ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА МР «КОЙГОРОДСКИЙ» ЗА 2011 ГОД



    1. Предложения граждан по отчету об исполнении бюджета МР «Койгородский» за 2011 год и участия граждан в его обсуждении принимаются в течение 10 дней с момента обнародования в информационном Вестнике МР «Койгородский»

    2. Предложения граждан по отчету об исполнении бюджета МР «Койгородский» за 2011 год подаются в письменной форме в администрацию муниципального района "Койгородский", где указанные предложения регистрируются и передаются на рассмотрение организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний.

Вместе с предложениями по отчету об исполнении бюджета МР «Койгородский» за 2011 год указывается контактная информация (фамилия, имя, отчество, адрес местожительства, телефон).

Организационный комитет рассматривает поступающие предложения и готовит заключение на каждое предложение. О результатах рассмотрения предложений граждане извещаются письменно в пятидневный срок и озвучиваются на публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета МР «Койгородский» за 2011 год.

3. О дне заседания Совета муниципального района «Койгородский», в повестку дня которого вносится вопрос по отчету об исполнении бюджета МР «Койгородский» за 2011 год население муниципального района «Койгородский» извещается не менее чем за 5 дней.

Заседание является открытым. Каждый гражданин, внесший предложение по отчету об исполнении бюджета МР «Койгородский» за 2011 год вправе изложить свои доводы в пределах времени, отведенного регламентом, предварительно записавшись на выступление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24