Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.02.2012 09:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    13/04
  • Дата принятия:
    17.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    09.02.2012

Файловое представление

Текстовое представление

ШУÖМ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 апреля 2012 г. № 13 / 04 пст. Кузьёль, Республика Коми Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «По принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда» С целью определения требований к порядку предоставления муниципальной услуги «По принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда»( далее- Регламент), а также в целях координации работы по исполнению муниципальной услуги ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «По принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда» согласно приложению. 2. И.о.руководителя администрации сельского поселения «Кузьёль» организовать работу по исполнению данной муниципальной услуги. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. И.о.руководителя администрации сельского поселения «Кузьёль» О.А.Городинская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27