Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.02.2012 09:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный Регламент администрации сельского поселения «Кузьёль» по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок, выписок из похозяйственных книг, юридическим и физическим лицам по администрации сельского поселения «Кузьёль»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    09/04
  • Дата принятия:
    17.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    09.02.2012

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШУÖМ от 17 апреля 2012г. № 09/04 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче справок, выписок их похозяйственных книг, по запросам физических и юридических лиц С целью определения требований к порядку предоставления муниципальной услуги по выдаче справок, выписок их похозяйственных книг по запросам физических и юридических лиц (далее – муниципальная услуга), а также в целях координации работы по исполнению муниципальной услуги ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить административный регламент оказания муниципальной услуги по выдаче справок, выписок их похозяйственных книг по запросам физических и юридических лиц, согласно приложению. 2. И.о. руководителю администрации сельского поселения «Кузьёль» Городинской О.А. организовать работу по исполнению данной муниципальной услуги. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. И.о. руководителя администрации сельского поселения «Кузьёль» О.А.Городинская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28