Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.01.2014 10:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в приказ от 17.01.2011г. № 2´

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в приказ от 17.01.2011г. № 2´ «Об утверждении порядка подписания Соглашений между Финансовым управлением администрации МО МР «Койгородский» и органами местного самоуправления МО сельских поселений Койгородского района о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов местного бюджета»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Приказы Финансового управления
  • № документа:
    № 145
  • Дата принятия:
    31.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.01.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 4 статьи 136 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, пунктом 4 статьи 39 Положения о бюджетном процессе в МР «Койгородский»,  приказываю:

  1. Утвердить перечень муниципальных образований сельских поселений Койгородского района, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций, а также предоставляемых муниципальным образованиям за счёт средств Инвестиционного фонда Российской Федерации субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 70 процентов объема собственных доходов местного бюджета, согласно Приложению 1 к настоящему Приказу.
    1. Настоящий Приказ вступает в силу с 01.01.2014 года.
    2. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Исполняющий обязанности

начальника финансового управления    

администрации МР «Койгородский»                                           В.Б. Кокшарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35