Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    25.06.2012
  • Самый поздний:
    16.11.2015
Найдено 24 объекта
16.11.2015

Работодателю и работнику о легализации трудовых отношений

Памятка работодателю и работнику Юридические лица и индивидуальные предприниматели иногда стоят перед выбором: заключить с гражданином трудовой или гражданско-правовой договор.
22.10.2015

Имеется свободный земельный участок

В поселке Кажым имеется свободный земельный участок, целевое назначение которого в соответствии с Генеральным планом поселка – строительство инфраструктуры туризма и отдыха.
21.10.2015

Приглашаем принять участие в ежегодном районном конкурсе мастеров народных промыслов и ремесел «Лучший мастер - 2015»!

Организаторами конкурса являются администрация МО МР «Койгородский» и ремесленный салон «Берегиня» при МБУК «Койгородский краеведческий музей».
16.09.2015

Осуществляется прием документов для получения финансовой поддержки

Внимание! Объявлены сроки приема документов для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский» субъектам малого и среднего предпринимательства, на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
16.09.2015

Осуществляется прием заявок для получения финансовой поддержки

Внимание! Осуществляется прием заявок для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский» (лизинг).
31.08.2015

Вниманию руководителей предприятий и организаций торговли МР «Койгородский»!

Администрация муниципального района «Койгородский» сообщает, что 2 сентября 2015 года с 10 час. в большом зале администрации района состоится совещание по вопросам торговой деятельности.
19.09.2014

Информация о проекте "Чистое производство"

Администрация МР «Койгородский» сообщает, что на базе Сыктывкарского лесного института планируется проведение обучения по российско-норвежскому проекту «Методология «Чистого производства» и разработке бизнес-планов с целью утилизации древесных отходов.
24.10.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с пунктом 1 статьи 34 Земельного кодекса Российской Федерации, Порядком управления, распоряжения и пользования земельными участками в границах муниципального района «Койгородский» Администрация муниципального района «Койгородский» имеется возможность о предоставлении в аренду следующего земельного участка:
21.10.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Предоставление в аренду земельных участков.
07.09.2013

Минэкономразвития Республики Коми принимаются документы на получение господдержки инновационной деятельности

Администрация МО МР «Койгородский сообщает, что Министерством экономического развития Республики Коми принимаются документы на получение государственной поддержки инновационной деятельности в форме финансирования инновационных проектов, отобранных на конкурсной основе (субсидия на реализацию инновационного проекта).
05.08.2013

Конкурс по отбору бизнес-проектов продлён

Администрация МО МР «Койгородский» объявляет о продлении конкурса бизнес-проектов на получение финансовой поддержки в виде гранта.
10.07.2013

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация МР «Койгородский» осуществляет прием заявок для получения финансовой поддержки в виде субсидирования субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).