Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.08.2016 10:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и удостоверении готовых документов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми сообщает, что начиная с 17 августа 2016 года, заявители могут получить готовые документы в бумажном виде непосредственно в многофункциональном центре. Ранее таких полномочий на получение государственных услуг Росреестра у многофункциональных центров не было.

 

Новые полномочия позволят сократить сроки получения документов Росреестра при обращении заявителя в многофункциональные центры, исключив время на пересылку готовых документов от филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми.

 

Документы в бумажном виде, заверенные сотрудником «Мои документы», признаются экземпляром электронного документа и имеют равную юридическую силу с бумажным документом, подписанным сотрудником филиала.

 

По требованию заявителя вместе с экземпляром документа в бумажном виде ему предоставляется экземпляр электронного документа путем его записи на съемный носитель информации или направления экземпляра электронного документа по электронной почте на адрес заявителя.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54