• Самый поздний:
    27.09.2022
Найдено 228 объектов
27.09.2022

Марина Рыбко из пст.Подзь заняла второе место на Республиканских соревнованиях по пулевой стрельбе

С 23 по 25 сентября 2022 года в тире Сыктывкарского медколледжа прошли Республиканские соревнования за Кубок Президента «Федерации по пулевой и стендовой стрельбе Республики Коми».
24.09.2022

Команда Койгородского района - победитель межрайонного турнира по волейболу

В межрайонных соревнованиях по волейболу памяти Артема Казаринова приняли участие команды Прилузского, Сысольского и Койгородского районов. Главный приз соревнований — кубок завоевала команда Койгородского района.
17.09.2022

Койгородский район принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций 2022»

17 сентября в Койгородке и Подзи прошли самые массовые забеги этого года — Всероссийский день бега «Кросс наций – 2022».
05.09.2022

В первые дни осени в Койгородке прошли турниры по флорболу и мини-футболу

Спортивные соревнования организаторы приурочили Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
25.08.2022

Юлия Кванских, уроженка пст.Кажым,победила на фестивале силовых видов спорта в Калининградской области

На фестивале силовых видов спорта в Калининградской области Юлия Кванских, выступавшая за сборную Республики  Коми,  стала победителем.
22.08.2022

Баскетбольный турнир прошел в Койгородке

В соревнованиях по баскетболу, которое проводилось в рамках празднования 100-летия Республики Коми, победила команда «МЧС».
20.08.2022

Впечатлений от увиденного на "Вечере бокса" - море

В Сыктывкаре на "Вечере бокса" спортсмены бились до последнего. Своими впечатлениями поделился наш земляк Алексей Казаринов.
15.08.2022

В Койдине по спортивному отметили День физкультурника

День физкультурника в Койгородском районе удался на славу.
11.08.2022

Ветераны физической культуры и спорта Республики Коми за дальнейшее развитие физической культуры и спорта

10 августа на базе республиканского лыжного стадиона имени Раисы Сметаниной с.Выльгорт Сыктывдинского района прошло заседание Совета ветеранов физической культуры и спорта Республики Коми.
08.08.2022

Активное долголетие. Футбольная команда ветеранов приняла участие в республиканском турнире

В с.Зеленец Сыктывдинского района прошел республиканский турнир по футболу среди ветеранов.
05.08.2022

В Койдине прошел турнир по пляжному волейболу

В соревнованиях по пляжному волейболу, которое проводилось в рамках круглогодичной Спартакиады среди предприятий и организаций МР «Койгородский», победила команда «ОП-14».
01.08.2022

Койгородские футболисты заняли второе место в межрайонном турнире в с.Обячево

В соревнованиях по футболу приняло участие пять команд из Прилузского, Койгородского и Сысольского районов.