Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.10.2016 08:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 октября прошли районные соревнования, по настольному теннису и шахматам

 В воскресенье 23 октября в  Спорткомплексе  райцентра прошли  районные соревнования по настольному теннису в зачет круглогодичной Спартакиады среди сельских поселений, учреждений и организаций МОМР «Койгородский» и  открытый чемпионат Койгородского района по шахматам в личном зачете.

Мероприятия организовало управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», а  проводили работники Центра спортивных мероприятий  МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок».  

  В соревнованиях по настольному теннису зачет проводился раздельно среди сельских поселений и  среди учреждений и организаций. Среди сельских поселений победителем стала команда  сельского поселения «Койгородок» в составе Алены Шараповой и Алексея Казаринова. Второе место впервые  завоевала команда сельского поселения «Кузъель».

Среди учреждений и организаций в острой борьбе победила команда ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ», второе место заняла команда МБУ «Спорткомплекс с.Койгородок» и замкнула тройку призеров команда ПСЧ-17 с.Койгородок.   

Не менее острая борьба проходила среди шахматистов. Особый колорит соревнованиям прибавил статус открытого чемпионата Койгородского района. Выиграв у соперников все поединки  чемпионом Койгородского района  по шахматам стал Денис Мартынов.

Победители и призеры в каждом виде спорта были награждены грамотами  и медалями.   

     «Соревнования проводились с целью выявления  сильнейших теннисистов и шахматистов  района и  как один из этапов подготовки их для участия в республиканских соревнованиях, которые будут проводиться  с 3 по 6 ноября в пос.Жешарт Усть-Вымского района»; — так   прокомментировал  соревнования ведущий инспектор управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» Максим Кокшаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47