Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.08.2016 15:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация муниципального района «Койгородский» объявляет конкурс бизнес-проектов на получение финансовой поддержки в виде гранта

Администрация муниципального района «Койгородский» объявляет конкурс бизнес-проектов на получение финансовой поддержки в виде гранта

 

Администрация муниципального района «Койгородский» в рамках реализации подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский»»,  утвержденной постановлением АМР «Койгородский» от 24.12.2013 года № 77/12, объявляет открытый конкурс по отбору бизнес-проектов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства, связанных с началом предпринимательской деятельности (гранты).

                                                                                                    

Субъектам малого предпринимательства и гражданам, желающим организовать собственное дело, для участия в конкурсном отборе бизнес-проектов, необходимо представить (лично или отправить по почте) в адрес Администрации муниципального района «Койгородский» (168170, с. с.Койгородок, ул. Мира, д.7,) следующие документы:

1) заявку на конкурсный отбор бизнес-проектов по установленной форме;

2) бизнес-проект по установленной форме.

 

С условиями и порядком проведения конкурсного отбора бизнес-проектов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР «Койгородский» и непосредственно в отделе экономической политики Администрации МР «Койгородский» по телефонам: 9-14-09, 9-17-90.

 

Документы принимаются в рабочие дни недели с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).   

 

Срок приема документов: с 26 августа 2016 года по 20 сентября 2016 года включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57