Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.09.2016 13:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальная информация о мероприятиях , запланированных в районе на период с 26 по 30 сентября 2016 года

С 26 по 30 сентября 2016 года (в последнюю неделю сентября )  в МОМР «Койгородский» планируется проведение следующих  мероприятий:

  1. 28 сентября (среда) в 10.00 - очередное заседание сессии Совета МР «Койгородский» с рассмотрением вопросов :

- О внесении изменений в решение Совета МР «Койгородский» от 23 декабря 2015 г № V-6/25 «Об утверждении бюджета МОМР «Койгородский» на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов

(с информацией выступит — заместитель руководителя администрации МР «Койгородский»-начальник финансового управления Т.А.Жабская);

- О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав МОМР «Койгородский»

(с информацией выступит — начальник управления делами администрации МР «Койгородский» Е.В.Ермакова);

- О внесении изменений в решение  Совета МР «Койгородский» от 18.12.2013 № IV-23/208 «Об утверждении правил обращения лиц, замещавших должности муниципальной службы, за пенсией за выслугу лет, назначения пенсии за выслугу лет и изменения ее размера, выплаты пенсии за выслугу лет, ее приостановления, возобновления, прекращения и восстановления»

(с информацией выступит — начальник управления делами администрации МР «Койгородский» Е.В.Ермакова);

- и другие.

         2. 29 сентября (четверг) с 10.00 — заседание Рабочей группы по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории МОМР «Койгородский» с рассмотрением вопроса о реализации инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших финансовую поддержку из бюджета МОМР «Койгородский»  на реализацию бизнес-проектов.

В 14.00 — открытие  открытой спортвной площадки  в с.Койгородок.

В 16.30 — вручение удостоверений членам ДНД (добровольной народной дружины) в администрации сельского поселения "Койгородок". 

        

        3. 30 сентября (пятница) 10.00 — первое организационное заседание Совета сельского поселения  «Подзь» с рассмотрением вопроса об избрании главы сельского поселения.

   4. 30 сентября (пятница) с 12.00 - праздничный концерт, приуроченный к «Дню пожилых людей» в Центре культуры с.Койгородок.

      5. 30 сентября (пятница) 14.00 — первое организационное заседание Совета сельского поселения  «Койгородок» с рассмотрением вопроса об избрании главы сельского поселения.

        

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48