Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.01.2017 08:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

13 января — День    Российской печати

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история Койгородского района и Республики Коми. Благодаря вам жители района имеют возможность оперативно узнавать о происходящих позитивных изменениях.

 Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.

 Уверены, что и в дальнейшем диалог органов местного самоуправления и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна — благополучие жителей нашего района.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в Койгородской типографии и районной газете «Новая жизнь». Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и воплощения творческих замыслов. Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем. Острого вам пера и благодарных читателей.

 

С уважением,

Совет  и   администрация  МР «Койгородский»               

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39