Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.10.2016 10:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

День работников дорожного хозяйства — государственный  праздник  и означает  официальное признание заслуг дорожников, еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости  вашей  профессии. 

Для Койгородского района значение дорог трудно переоценить. А наличие качественных дорог — непременное условие жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры района.

Повышение качества строительства, ремонта и сохранности автомобильных дорог, обеспечение безопасности  дорожного движения на них остается одним из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления. Но несмотря на имеющиеся трудности, ситуация  на наших  дорогах постепенно улучшается, ведется реконструкция дорог и  мостов,  школьных маршрутов, дорог местного значения к населенным пунктам, что  несомненно, положительно отражается на жизни  всех жителей  района. 

Сегодня невозможно представить  дороги без тех людей, которые  строят их и обслуживают.  От того,  как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, связь между населенными пунктами, работа учреждений и организаций,  жизни  водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей. Не зря считается, что профессия дорожника обладает особой романтикой, характером и традициями. Но прежде всего, это напряженный труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи, а иногда и в крайне непростых погодных условиях.

Благодарим ветеранов, за неоценимый вклад в развитие дорожного хозяйства!

Спасибо за добросовестную работу и профессионализм всем работникам, которые  сегодня   трудятся на благо общего дела! Выражаем уверенность, что  и в дальнейшем, эффективно используя современные технологии и материалы, вы будете работать чётко и слаженно, развивать дорожную сеть, благоустраивать населённые пункты Койгородского района.

       Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех планов и начинаний, дальнейшей успешной работы. 

С уважением,

Совет  и   администрация  МР «Койгородский»      

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

222