Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.10.2016 09:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Пожарно-спасательной части лучшая по баскетболу среди учреждений и организаций района

  15  октября (в субботу) в спорткомплексе прошли районные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады среди учреждений и организаций МОМР «Койгородский».  Для участия  в соревнованиях подали заявки 4 команды: АО «Монди СЛПК» (поселок Койдин), ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ» (с.Койгородок), ПСЧ-17 с.Койгородок ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Коми» (с.Койгородок), Спорткомплекс (с.Койгородок).

    В результате упорной борьбы третье место заняла молодая команда АО «Монди СЛПК», вторыми стали баскетболисты Спорткомплекса. А победителями соревнования, как и в прошлые годы, стала  команда, созданная на  базе Пожарно-спасательной  части.

Один из организаторов соревнований заместитель директора Спорткомплекса Евгений Ельцов, отметил, что  соревнования прошли в честной  и спортивной борьбе. К сожаленью, не все учреждения и организации района приняли участие  в них.

В октябре месяце в Спорткомплексе  планируем провести  другие  мероприятия. На 23 октября  (воскресенье) запланированы районные соревнования по настольному теннису в зачет круглогодичной Спартакиады среди сельских поселений, учреждений и организаций МОМР «Койгородский». В тот же день на базе Лыжной базы проведем  открытый чемпионат Койгородского района по шахматам в личном зачете  среди мужчин и женщин. Надеемся, что участники подготовятся к ним и покажут свое мастерство. По итогам этих соревнований будет проведен отбор и лучшие теннисисты и шахматисты  примут участие в республиканском первенстве среди сельских районов, которые пройдут в начале ноября в пос.Жешарт Усть-Вымского района; — подчеркнул ведущий инспектор управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» Максим Кокшаров.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24