Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.10.2016 18:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Пожарно-спасательной части победитель районных соревнований по мини-футболу

30 октября (в воскресенье) в спорткомплексе с.Койгородок прошли районные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады среди учреждений и организаций МО МР «Койгородский».  Для участия  в соревнованиях подали заявки 4 команды: АО «Монди СЛПК» (поселок Койдин), ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ» (с.Койгородок), ПСЧ-17 с.Койгородок ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Коми» (с.Койгородок), Спорткомплекс (с.Койгородок).

    В результате упорной борьбы третье место заняла   команда ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ»», вторыми стали футболисты Спорткомплекса. Выиграв у всех своих соперников, победителем соревнований стала  команда Пожарно-спасательной  части.

    «Соревнования прошли в честной  и спортивной борьбе. К сожаленью, не все учреждения и организации района приняли участие  в них. Надеемся, что к следующим соревнованиям  команд-участниц будет больше. В начале ноября планируем провести районные соревнования  в зачет Спартакиады среди учреждений и организаций МО МР «Койгородский» по дартсу и шахматам» — подчеркнул ведущий инспектор управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» Максим Кокшаров.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22