Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.10.2016 17:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 октября проведено очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации МР «Койгородский».

4 октября в администрации района под председательством руководителя администрации района Л.Ю.Ушаковой  было проведено очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации МР «Койгородский».

  В ходе  заседания были рассмотрены и обсуждены вопросы, касающиеся изменений налогового законодательства для субъектов малого и среднего предпринимательства. С информацией по данному вопросу выступила старший налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Коми Марина Торопова.

 Исполняющая обязанности начальника отдела по управлению имуществом и природными ресурсами администрации МР «Койгородский»  Анастасия Костина довела до участников заседания информацию о муниципальных объектах, которые  предлагаются для предоставления в аренду.

         «Предприниматели обсудили вопрос о кандидатуре председателя общественного совета предпринимателей Койгородского района и  одобрили  кандидатуру Алексея Костина. Для окончательного решения данного вопроса необходимо предложенную кандидатуру обсудить на совете предпринимателей Койгородского района и принять окончательное решение» — подчеркнула ведущий экономист отдела экономической политики Елена Железнякова.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44