Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.10.2016 08:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 октября - День учителя

Уважаемые учителя,   ветераны  педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог каждому из нас в жизни познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

 От Вашего каждодневного труда во многом зависит будущее нашего района. Ваш педагогический дар, творческий подход и неподдельная любовь к детям закладывают в юных гражданах основы человечности, доброты, гуманного отношения к окружающему миру.

Ваш профессионализм и богатый опыт являются залогом эффективной деятельности образовательных учреждений, глубоких и прочных знаний учащихся, успешного самоопределения выпускников. В учебных заведениях Койгородского района работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов престижных конкурсов.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш огромный вклад в развитие нашего района, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности. Желаем вам здоровья, счастья и успехов в нелегкой педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности, а ученики отвечают вам искренней благодарностью!

 

 С уважением,

Совет  и   администрация  МР «Койгородский»                 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42