Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.10.2016 15:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Койгородского района, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Ваш профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. В преддверии праздника  невозможно не вспомнить о наших дорогих ветеранах, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. 

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу. Эта работа требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.

Продукция, получаемая в Койгородском районе, известна своим высоким качеством далеко за его пределами. Но самое главное, в аграрном комплексе  работают люди, которые очень любят свою землю.

В нашем районе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать для них условия, чтобы  не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли. Поэтому, в последнее время перед нами стоит задача — повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления   молодежи в районе.

Уверены, что благодаря совместной работе  аграрный комплекс Койгородского района станет крепче и прибыльнее, а жизнь на селе – комфортнее и привлекательнее.

В этот праздничный день  благодарим вас за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов!

 

С уважением,

Совет  и   администрация  МР «Койгородский»                

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58