Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.11.2016 15:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат района по бильярду выиграл Николай Петров

20 ноября в Спортклубе  ИП Костина А.В. райцентра состоялся чемпионат Койгородского района по бильярду. 

За престижное звание чемпиона  района изъявили желание побороться жители Койгородка и Койдина. Игры проводились в два круга.

 В результате упорной борьбы чемпионом района стал Николай Петров. Не хватило удачи в  финальной встрече Николаю Торопову, который занял второе место. Тройку призеров замкнул Василий Лобанов. Победители и призеры   награждены соответствующими грамотами и медалями.

«Условия для проведения соревнований районного  уровня в спортклубе соответствуют. За последние годы любителей игры в бильярд  прибавилось. Лучшие игроки регулярно выезжают на различные соревнования в соседние районы  и в  г.Сыктывкар. Будем и впредь поддерживать плотное взаимодействие со спортклубом по развитию этого   вида спорта» — подчеркнул ведущий инструктор управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский»  Максим Александрович Кокшаров. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51