Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.11.2016 15:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 29 ноября 2016 года на универсальной площадке Лыжной базы райцентра можно будет кататься на коньках.

В  Койгородке залили  каток 

С начала ноября, после того как установились морозы, работники Лыжной базы выравнивали и заливали водой универсальную площадку, которая предназначена для  использования в зимнее время. В понедельник   28 ноября  работы завершились  наложением  разметок   для игры в хоккей с шайбой. Краску для этих целей выделил АО «Монди СЛПК».

«Лыжная  база  теперь будет  работать по новому графику. В понедельник выходной. Со вторника по пятницу — с 13 час до 22 час. В субботу и в воскресенье — с 10 час до 19 час. Теперь жителям и гостям Койгородка можно взять на Лыжной базе в аренду коньки, ватрушки и лыжи   и активно отдохнуть на свежем воздухе. Любители хоккея с шайбой могут тренироваться в отведенные часы согласно расписания спортивных секций» — подчеркнул ведущий инспектор управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» Максим Кокшаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22