Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.11.2016 08:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Койгородского района! Примите наши поздравления с Днём согласия и примирения!

7 ноября наша страна отмечает День согласия и примирения.

7 ноября наша великая Россия  в 99 раз отмечает праздник согласия и примирения. Этот день мы признаем как день исторической памяти и уважения к прошлому своего народа, как символ сплочения всех нас вне зависимости от политических взглядов и пристрастий.

Сегодня мы вновь обращаемся к сложному, поворотному моменту в истории родной страны. Можно по-разному относиться к событию, которое произошло 7 ноября 1917 года, но историю, как и саму жизнь, не переписать заново. Помнить историю своего Отечества обязан каждый из нас. Мир и согласие — непреходящие ценности, и без стремления к взаимопониманию и единению невозможно позитивное развитие России. Этот праздник — символ преобразования жизни, свидетельство силы и мощи государства.

Хочется, чтобы каждый из нас осознал, что согласие и примирение — единственный путь, на котором можно не разрушать, а созидать, строить и новую экономику, и новое общество. Только единение, сплоченность, уважение друг к другу поможет преодолеть нам все трудности и невзгоды.

Поздравляем всех, кто отмечает сегодняшний праздник! Желаем добра, мира, здоровья и благополучия в каждом доме! Пусть этот праздник объединит всех нас на созидание и трудовой подвиг во имя процветания нашего родного Койгородского района.

 

 

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17