Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.12.2016 16:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия МОМР «Койгородский» по противодействию коррупции подвела итоги работы за уходящий год и утвердила план работы на 2017 год

13 декабря в администрации района под председательством главы МР «Койгородский» — председателем Совета МР «Койгородский» А.И.Главинской  прошло плановое  заседание комиссии МОМР «Койгородский» по противодействию коррупции.

На заседании комиссии с информацией  по итогам работы за 2016 год выступила начальник управления делами администрации МР «Койгородский» Е.В.Ермакова. Затем, члены комиссии обсудили предложенный  проект  плана  работы на предстоящий год. В завершении мероприятия  члены комиссии единогласным решением утвердили план  работы на 2017 год.

 «Комиссия является совещательным органом, образованным в целях повышения эффективности применения мер по противодействию коррупции и определения приоритетных направлений реализации антикоррупционной политики. Участие в работе Комиссии осуществляется на общественных началах. Мероприятия, которые были включены в план работы на 2016 год, исполнены. Протокол заседания комиссии и план мероприятий на 2017 год  утверждены, в ближайшее время  они будут размещены на официальном сайте МОМР «Койгородский» — подчеркнула Антонида Ивановна Главинская.

Ссылка на вкладку "Противодействие коррупции"  http://kojgorodok.ru/legislationmap/anticorruption/

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28