Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.12.2016 08:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны спасательных служб! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Быть спасателем – настоящее призвание. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело — первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая неимоверные трудности и зачастую рискуя собой, вы спасаете самое драгоценное в мире — человеческую жизнь. Благодаря вашей четкой и слаженной работе  жители Койгородского района  надежно защищены,  и всегда могут рассчитывать на помощь в беде.

Героизм — это хорошо, но гораздо лучше предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций, спрогнозировать их, принять необходимые меры. Профилактическая работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций, которая проводится вашей службой, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района.

Благодарим вас за добросовестность и преданность своему делу, за ответственность и профессионализм. Особые слова благодарности — ветеранам. Ведь вы стояли у истоков становления спасательной службы нашего района,  от вас молодежь перенимает опыт работы.

Примите слова искренней благодарности и пожелания крепкого здоровья, добра и успехов в вашем нелегком труде! И больше спокойных дежурств в наступающем году!

 

 

С уважением,

Совет  и   администрация  МР «Койгородский»                 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20