Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.12.2016 13:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации МР «Койгородский» подвели итоги года уходящего и поставили задачи на новогодние и рождественские праздничные дни

30 декабря  в большом зале администрации МР «Койгородский»  Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель    администрации МР «Койгородский» провела  итоговое совещание с  работниками районной администрации.

 

В своем выступлении Лариса Юрьевна Ушакова  подвела итоги года уходящего, поблагодарила  работников за вклад в выполнении намеченных планов в экономической и социальной сферах жизнедеятельности района. Обратила внимание на поступивший прогноз  по резкому понижению температуры и в связи с этим поставила задачи на период предстоящих праздничных дней и соблюдения ответственными лицами графика дежурств на период до 8 января 2017 года. В конце своего выступления зачитала поступившее в адрес администрации МР «Койгородский» поздравление от Главы Республики Коми С.А.Гапликова и поздравила присутствующих с наступающим Новым 2017 годом  и  Рождеством Христовым.

     Свои  поздравления  высказали Герман Анатольевич Калабин, первый заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Татьяна Анатольевна Жабская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник финансового управления, Алена Анатольевна Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник управления образования  и Елена Владимировна Ермакова, начальник управления делами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49