Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.12.2016 16:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хотите задать вопросы, касающиеся комплекса ГТО?

Задать вопросы, касающиеся комплекса ГТО можно с 14 час до 15 час 15 декабря по телефону Министерства физической культуры и спорта Республики Коми.

 

         Министерством физической культуры и спорта Республики Коми 15 декабря 2016 года будет проводиться «прямая телефонная линия» по теме «Итоги II этапа внедрения комплекса ГТО на территории Республики Коми. Подготовка к III этапу внедрения комплекса ГТО среди всего населения Республики Коми».

Кроме этого, на вопросы которые будут поступать на «телефон прямой линии» будут отвечать сотрудники Министерства здравоохранения Республики Коми, Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и руководители  центров тестирования г.Сыктывкара.

Задать интересующие  вопросы можно с 14 час до 15 час 15 декабря по телефону Министерства физической культуры и спорта Республики Коми — 285-298.

 

      «Жителей нашего района тоже интересуют вопросы, касающиеся комплекса ГТО. Особенно интересуются вопросом о выполнении норматива  по плаванию на 50 метров. Таблица с тестами и нормативы имеются на специальном стенде, который установлен в Спорткомплексе с.Койгородок. Выполнить или улучшить нормативы ГТО можно в каждое  последнее воскресенье месяца с 10 час до 13 час  в Спорткомплексе. Желающие пройти испытания по плаванию на 50 метров могут обратиться к администрации любого бассейна и пройти тест. Руководители учреждений могут организовать групповой выезд своих работников в г.Сыктывкар  и по согласованию с администрацией  бассейна  сдать этот норматив» — пояснил ведущий инспектор управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» Максим Александрович Кокшаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22