Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.07.2016 17:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района проведено совещание с работниками торговли

 

22 июля 2016 г в администрации района под председательством руководителя администрации МР «Койгородский» Ушаковой Л.Ю. было проведено совещание с работниками торговли по вопросам торговой деятельности.  Программа совещания была насыщенной

Перед началом работы  совещания руководитель администрации МР «Койгородский» наградила  почетными грамотами и благодарственными письмами   отличившихся работников  торговли.

Совещание началось с обсуждения вопроса по  организации работы с юридическими лицами внутреннего структурного подразделения ПАО Сбербанка № 8617/033 в с.Койгородок. Свое мнение и предложения по данному вопросу высказали  директор ООО «Руслан», главный бухгалтер ООО «Парма» и индивидуальный предприниматель Торопова И.Л. Прибывшие на совещание  представители  Коми отделения № 8617 ПАО Сбербанк    ознакомили участников совещания  с  проводимой  работой  с юридическими лицами и ответили на поставленные вопросы.  

Руководитель группы персонифицированного учета и администрирования страховых взносов отдела ПФР в Койгородском районе ознакомила присутствующих с изменениями в законодательстве по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд.

 В своем выступлении ведущий специалист-эксперт Территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РК в Койгородском районе предоставила информацию по осуществлению проверок и с законодательством по техническим регламентам по пищевой и непищевой продукции.  

Заместитель начальника отделения полиции МО МВД России «Сысольский»  и начальник отделения надзорной деятельности ОНД ПР Койгородского района в своих выступлениях остановились на  вопросах осуществления контрольных функций и с изменениями в законодательстве.

С информацией о развитии торговли в районе выступила ведущий экономист отдела экономической политики администрации МР «Койгородский».

  Перед закрытием совещания руководителя администрации МР «Койгородский» поздравила присутствующих с наступающим профессиональным праздником Днем работника  торговли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

376