Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.08.2016 12:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел турнир по стритболу «Оранжевый мяч-2016»

13 августа на универсальной спортивной площадке Лыжная база с.Койгородок прошел турнир по стритболу, который проводился в рамках всероссийского массового соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2016» и 95-летия Республики Коми.
Перед баскетбольным турниром на универсальной спортивной площадке была проведена матчевая встреча по мини-футболу между командами мальчиков г.Ухта (2005 год рождения) и с.Койгородок (2003 года рождения). Игра проходила с небольшим преимуществом ухтинских футболистов, которых поддерживали прибывшие вместе с ними родители. Но в конце матча контратака койгородских футболистов завершилась взятием ворот. Матч закончился победой 2-1 в пользу хозяев площадки.
Спортивный задор и накал страстей передался баскетболистам. Игры так же проходили в упорной борьбе. Победителем турнира баскетболистов стала команда огнеборцев ПСЧ-17 с.Койгородок, которая в финале с командой «Корона» ,составленная из игроков Кузъеля и Койдина, забила на 1 очко больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

161