Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.08.2016 11:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородский район с рабочим визитом приезжала министр национальной политики Республики Коми Е.В.Савтенко

13 августа 2016 г в Койгородский район с рабочим визитом приезжала министр национальной политики Республики Коми Е.В.Савтенко Республиканскую делегацию во время поездки сопровождали руководитель администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова и заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» А.А.Василевская.
Во время поездки делегация побывала в Центральной библиотеке и в Койгородском краеведческом музее с.Койгородок. В ходе посещения объектов изучались вопросы о необходимости строительства нового здания и издания книг коми-писателей на русском языке.
В общественной приемной Главы Республики Коми в Койгородском районе состоялась прямая линия — ответы на вопросы жителей района. Затем, был проведен личный прием двух граждан, которым были даны исчерпывающие ответы.
В конце своего визита делегация приняла участие в мероприятиях межрайонного конкурса «Зымгыштан — 2016» в с.Грива , который проводился в рамках 430-летия с.Грива и 95-летия Республики Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

257