Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.08.2016 14:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Подзь провели «День посёлка»


14 августа в поселке Подзь в рамках 95-летия Республики Коми прошли уличные гуляния «День поселка». Дожди, которые прошли ночью и непосредственно перед мероприятиями, не испортили праздничную атмосферу. Организаторы успели привести в соответствие места проведения культурно-спортивных мероприятий.
Праздничные мероприятия начались со спортивных соревнований по волейболу и силовому многоборью.
Многочисленные жители и гости поселка собрались на площади возле Дома культуры. Торжества проходили под открытым небом на специально приготовленной сцене, украшенного баннером, который был изготовлен на средства жителей поселка.
Перед собравшимися жителями поселка Подзь и гостями с поздравлениями выступили и.о. главы сельского поселения И.А.Чугаева и кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации Т.А.Саладина.
В рамках 95-летия Республики Коми благодарственными открытками администрации МР «Койгородский» были отмечены  долгожители поселка Е.И.Клус и М.Е.Тюлькина , а так же семейная пара Станислава Петровича и Эльвиры Алексеевны Черник, которая недавно отметила 55 лет совместной жизни.
Зрители тепло встретили вступление самодеятельных артистов поселка, и приглашенных артистов из Вежью, Гривы и Койгородка.
Ведущие проводили различные конкурсы и викторины. В параде колясок участвовало 4 молодой семьи. Победителя определить было сложно. Поэтому, было решено поощрить сладостями всех конкурсантов.
Ценным подарком отметили самого маленького жителя посёлка Артема Гузева.
Участников и гостей праздника угощали шашлыками, выпечкой и чаем. Детям были предоставлены различные развлечения, батуты и сладости. Мероприятие закончилось ночной дискотекой и праздничным салютом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

545